Коты-Воители: Суд Племён

Объявление

Правила Форума

Занятые Имена

Список Персонажей

Шаблоны Анкеты

Шаблоны Для Аукционных

Заполнение Полей Профиля

Поиск Со-Игроков

Кратко Об Эпизодах

Шаблон Эпизодов

Предыстория

Что Такое Духи

Иерархия Племен

Травы Целителей

Как Придумать Персонажа

Обитель Флуда

Творчесто

Гостиная

Наша Реклама

Заключение Партнерства

Наконец, чудо свершилось. Я завершила перестрой ролевой, сделала новый баннер(предыдущий канул в небытие), сотворила новый дизайн. В общем, все, что теперь остается - пиарить, принимать участников.
Пожалуйста, кто может, помогайте. Регистрируйтесь, пишите анкеты, берите персонажей из акций. Кстати, у нас тут новшество - на одном профиле теперь можно содержать до двух персонажей.
В дополнительных полях профиля есть место для двух персонажей сразу. Это особенно удобно, если вы ведете игру за пару, братьев, сестер, братосестер или лучших друзей. В иных случаях, конечно, тоже может оказаться довольно удобным. Однако если вам так не удобно, то я не заставляю, ибо это личное дело каждого.
Свободны множество важных должностей. О, кстати, к племени Грома и Тумана был добавлен клан Восхода, имеющий в своих владениях кусочек города и горы.
На данный момент это все новости, дамы и господа.
Всегда ваша Черная Звезда

Погода

текст погоды,

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Суд Племён » Флуд » Помощь с домашними заданиями

Помощь с домашними заданиями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие ещё учатся в школах, и я решила создать эту тему, чтобы мы могли помочь друг другу с выполнением домашних заданий. Ну, а вдруг пригодится?

0

2

Оки, буду первым.
В общем, задали мне сделать презентацию по географии про вертолётостроение. Помогите мне отыскать инфу про это. Этапы производства, на что ориентируется производство (его размещение), основные производства, для чего делают, значение. Достаточно кидать просто текст, там я уж сам всё подберу.
Заранее спасибо всем, лучей добра и потом наделаю вам пиксельных рисунков ваших персов

0

3

Озёрный
Мб поможет. Вот.

0

4

Пустельга
ого, полезная статейка! Благодарю /будет время, получишь себе маленький рисунок/

0

Вы здесь » Коты-Воители: Суд Племён » Флуд » Помощь с домашними заданиями