×Регистрация

о1. ники должны иметь отношение к тематике котов - воителей. У племенных котов они должны отражать какие-либо качества/внешние особенности кота, или же ассоциироваться с природой/природными явлениями; в нике запрещены посторонние знаки, так же не разрешаются ники, не несущие в себе никакого смысла и никнеймы неприличного содержания.

о2. участнику дается неделя на написание анкеты, в случае, если спустя неделю он не подает анкету, не предупредив заранее о задержке амс форума, он удаляется.

о3. возможно придерживание роли/аукционного персонажа на обговоренный срок, который не может превышать 2 недель.

×Профиль

о4. на аватаре должна изображаться кошка, максимально похожая по внешности на вашего персонажа; аватар не должен быть больше 200х200 пикселей.

о5. подпись не должна быть громоздкой, не желательно вставлять в подпись картинки\гифки больше 150х250 пикселей; так же не желательно наличие большого текста; в подписи можно разместить ссылки с отыгрышами на нашей ролевой; обязателен копирайт аватара, если это не ваше творение, и если оного нет на картинке.

о6. статус вы можете ставит абсолютно любой, однако не стоит перегибать палку, ибо все неприличные статусы будут удаляться.

×Игра

о7. первый игровой пост следует отметить: в начале поста написать о начале игры; при переходе в другую локацию, следует показать это, к примеру так: >>лагерь племени Теней, это будет означать, что следующий пост вашего персонажа будет написан уже в лагере Сумрака.

о8. запрещено заранее описывать действия другого персонажа; нельзя находиться в двух локациях одновременно; также, невозможно чтение мыслей других персонажей вашим.

о9. оформление поста:
     - действия персонажей не выделяются
     - прямая речь выделяется жирным
     - чужая речь подчеркивается
     - мысли выделяются курсивом

×Поведение на форуме

1о. находясь на форуме, помните о элементарных правилах приличия; уважайте своих со-игроков; старайтесь излагать свои мысли грамотно и понятно; не стоит нападать на участников, хамить им.

11. во флуде вы можете расслабиться, писать практически все, что душе угодно, но не перегибайте палку, весь мат и неприличности будут удаляться.

12. вражда/неприязнь персонажей в игре ни в коем случае не должна переходить во вражду между участниками.

×Реклама

13. реклама должна быть опубликована в специальной теме и строго с взаимностью; ссылка на взаимность обязательна.

14. запрещено отправлять личные сообщения с рекламой участникам форума; запрещена реклама в подписи.

о9. не следует регистрироваться ради рекламы, такой аккаунт будет удален.