Коты-Воители: Суд Племён [ролевая закрыта]

Объявление

Правила Форума

Занятые Имена

Список Персонажей

Шаблоны Анкеты

Шаблоны Для Аукционных

Заполнение Полей Профиля

Поиск Со-Игроков

Кратко Об Эпизодах

Шаблон Эпизодов

Предыстория

Что Такое Духи

Иерархия Племен

Травы Целителей

Как Придумать Персонажа

Обитель Флуда

Творчесто

Гостиная

Наша Реклама

Заключение Партнерства


К сожалению, у меня совсем нет времени на этот проект. Во всяком случае я не смогу быть участником и поддерживать активную игру. Но я могу быть администратором для активных игроков. Если вы считаете, что являетесь таковым и знаете, что сможете найти других таких просто ради игры, то напишите сюда: http://vk.com/talamita Таким образом я буду выполнять обязанности админа, на это время найдется, а вы будете вести и сами поддерживать активную игру.
Всегда ваша Черная Звезда

Погода

текст погоды,
 

Администрация



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Суд Племён [ролевая закрыта] » Досье » Крылья Собственной Веры


Крылья Собственной Веры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОСНОВА

♦Имя: Ария
♦Цепь: Песнь - Ария
♦Пол: Кошка
♦Возраст: 30 Лун
♦Клан: Восхода
♦Должность: Лидер
♦Кровь: Неизвестно
♦Вера: Духи
♦Статус: Жива
♦Кредо: Никогда Не Ухожу Навсегда © me

ИНФОРМАЦИЯ

Ария – кошка среднего размера. Крупной ее никак не назовешь, однако, она и не малявка. Весит сравнительно немного. Да, небольшая и легкая. Ну и что?! Она всегда гордилась своим размером! Не медведь и не мышь.
Длинные, в меру тонкие лапы. Благодаря этим лапам, Ария довольно быстро бегает.
Хвост Песни нормальной, стандартной длины. Этим самым хвостом она любит «нечаянно» задеть кого-нибудь.
Шерсть у Арии длинная, но, тем не менее, послушная. За ней на удивление легко ухаживать! Несмотря на густой подшерсток, она быстро сохнет.
Кошку никак нельзя назвать хрупкой, хотя это и не ходячий комок мышц.
Мордочка Арии довольно красивая. Фиолетовые глаза одаряют всех своим ярким, добрым светом, создавая иллюзию доброты и милости, которую разрушают белоснежные, острые клыки. Черный нос может учуять даже самый слабый и старый запах.
Окрас Арии прост. Она белая кошка, но есть и коричневый цвет, тянущийся полосой  вдоль хребта до самого кончика хвоста включительно, этот же цвет присутствует на ушах, "тенях" над глазами и носочках лап.
Ария – кошка спокойная, рассудительная. Всегда прислушивается к советам и считается с мнением каждого кошка в клане. За это пользуется уважением большинства. Иногда ее сдержанность и осторожность могут быть приняты за занудство.
Песнь дружелюбная и добрая в душе, а снаружи будто корка льда, которая сходит только тогда, когда она сама настроена на общение.
У нее сильный и красивый голос, что, порой, звучит очень строго.
Ария вывернется наизнанку, но добьется поставленной цели, что говорит о ее упорстве и целеустремленности.
Песнь Миролюбива и заботлива. Никогда не бросит в беде и поможет. Всегда выслушает и постарается дать нужный совет.
Не терпит предателей. «Как предал? Да на кол его посадить!» - как-то так это и выглядит.
Ария за справедливость и честь.
Гордая, не пойдет на низость. Это заденет ее гордость.
Именно ее гордость делает ее столь справедливой и нетипично «доброй» относительно своего клана.
Ария родилась в начале весны. Снег только-только начинал сходить, а небо из серого возвращаться к нежно-голубому.
Белая кошка, в сопровождении кота, направлялась к их небольшому, но уютному логову.
Именно в том логове и появилась героиня.
Ах да, совсем забыла упомянуть! Родители Арии являлись одиночками, которые после рождения героини и ее братьев смогли выпросить себе место в клане Восхода.
В помете было всего три котенка – сама Ария и два ее брата. С самого малого возраста котенок желал величая. Как только открылись ее глаза, Песнь взяла на себя роль командира. Только под ее предводительством братья выходили за пределы логова. Когда они изображали племя, Ария была предводителем. Всегда. Она никогда не давала другим командовать собой.
Песнь воспитывал отец. Он был строг и непреклонен, что и повлияло на нее. Она не смогла бы стать той, кем является, если бы не отец.
Безусловно, она и ее братья получали много ласки, заботы и любви.
Стоит так же отметить, что в племени она чувствовала себя лучше некуда. С самого детства она желала управлять всем этим. Но, наравне с этим, она понимала, что за свое место нужно бороться. Нужно бороться за свое будущее.
Ее борьба была иногда честной, а иногда нет. Иногда выигрывала она, а иногда судьба и смерть.
В этой борьбе Ария потеряла старшего брата.
Падал снег с неба, первый снег за весь год. На воде «танцевали» мрачные тени. Холодный ветер звучал так, словно стон.
Их снова трое – Ария и два ее брата. Обычная прогулка, ничем не отличающаяся от других, но это только если не учесть бродягу, затаившегося в кустах.
Песнь подошла к воде, наклонила голову. Краем глаза она видела брата, бегущего в ее сторону. Выражение его морды разглядеть не получалось. Героиня обернулась. Паника. Ужас.
Песнь застыла. Кровь брата попала ей на щеку. Он громко мряфкнул. Прямо в прыжке бродяга ломал шею белого кота и он, закатив глаза, упал к лапам кошки.
Безусловно, Ария, вместе с младшим братом отомстили бродяге, чуть не убив его.
Через месяц после этого умер кот, занимающий должность правой лапы, и новой стала она. Она была очень близка с лидером и жалела об этом, ведь он доверил ей свою смерть! Да, ей пришлось убить его. Ария стала новым лидеров Восхода.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

♦Связь: вк
♦Частота Посещений: Смотрите мой основной профиль
♦Другие Персонажи: Смотрите мой основной профиль
♦Советы: Пора бы зазывать участников
♦Прочее:

0

2

http://s2.uploads.ru/fe47v.png

В этой теме вы напишите свое семейное древо, но помните:
Разрешено: Разместить в этой теме семейное древо, ссылки на эпизоды, в которых участвовал или участвует персонаж, писать всяческие заметки относительно персонажа и все это дело редактировать.
Запрещено: Удалять сообщения с древом, удалять тему, изменять анкету.
Надеемся на вашу честность

0


Вы здесь » Коты-Воители: Суд Племён [ролевая закрыта] » Досье » Крылья Собственной Веры