Коты-Воители: Суд Племён

Объявление

Правила Форума

Занятые Имена

Список Персонажей

Шаблоны Анкеты

Шаблоны Для Аукционных

Заполнение Полей Профиля

Поиск Со-Игроков

Кратко Об Эпизодах

Шаблон Эпизодов

Предыстория

Что Такое Духи

Иерархия Племен

Травы Целителей

Как Придумать Персонажа

Обитель Флуда

Творчесто

Гостиная

Наша Реклама

Заключение Партнерства

Наконец, чудо свершилось. Я завершила перестрой ролевой, сделала новый баннер(предыдущий канул в небытие), сотворила новый дизайн. В общем, все, что теперь остается - пиарить, принимать участников.
Пожалуйста, кто может, помогайте. Регистрируйтесь, пишите анкеты, берите персонажей из акций. Кстати, у нас тут новшество - на одном профиле теперь можно содержать до двух персонажей.
В дополнительных полях профиля есть место для двух персонажей сразу. Это особенно удобно, если вы ведете игру за пару, братьев, сестер, братосестер или лучших друзей. В иных случаях, конечно, тоже может оказаться довольно удобным. Однако если вам так не удобно, то я не заставляю, ибо это личное дело каждого.
Свободны множество важных должностей. О, кстати, к племени Грома и Тумана был добавлен клан Восхода, имеющий в своих владениях кусочек города и горы.
На данный момент это все новости, дамы и господа.
Всегда ваша Черная Звезда

Погода

текст погоды,

Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители: Суд Племён » Акции » Акция № 2 [В Честь Перерождения]

Акция № 2 [В Честь Перерождения]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так, я начала возрождать ролевую. В честь этого мои лапки прям тянутся написать пару акций. Пусть акции и не на важные роли, но я все равно надеюсь, что они привлекут людей!

Код:
[quote][quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=20][b]имя[/b][/size][/font][/align][/quote][align=center]*Картинка*[/align]
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=14]инфа[/size][/font][/align][/quote][/quote]

0

2

ЯдЯд - Ядолапка - Ядовитая - Ядовитая Звезда

http://s0.uploads.ru/hbM5i.gif

Яд еще совсем маленькая кошечка. Сейчас ей две луны и является она котенком племени Тумана.
Что можно о ей сказать? Яд является кошечкой гордой, не даст себя в обиду - это точно. Саркастичная, колкая, временами вредная, заносчивая. Однако душа у нее добрая.
Яд - сама преданность, причем это качество она привыкла анализировать и в других. Несмотря на свой совсем маленький возраст, она в первую очередь кинется рвать уши предателю.
Так же она слишком умна для своего возраста, ей часто об этом говорили, вот она и возгордилась, теперь лезет везде со своими советами, порой бесполезными, местами очень даже хорошими.

0

3

Кондор

http://s8.uploads.ru/HK6pG.gif

Кондор - домашний кот двадцати лун. Его отличает особая веселость, игривость. Он почти никогда не унывает, при этом еще старается развеселить и других, не желая видеть ни капли грусти.
Будьте осторожны, но не только из-за его физической силы, но еще и из-за особого пристрастия кота к воровству. Он ничего не может с собой поделать. Берет все, что плохо лежит, не думая о том, понадобится это ему или нет.
Кондор - искатель приключений на свое пушистое место, пусть он и домашний. Вообще,если он домашний, то это еще не значит, что он всю свою жизнь проводит в доме двуногих. Вообще он только называется домашним, хотя на самом деле дома только ест и спит. Остальное время проводит слоняясь по улицам.
Очень дружелюбный, Кондор стремится найти себе как можно больше друзей.

0

Вы здесь » Коты-Воители: Суд Племён » Акции » Акция № 2 [В Честь Перерождения]