Коты-Воители: Суд Племён [ролевая закрыта]

Объявление

Правила Форума

Занятые Имена

Список Персонажей

Шаблоны Анкеты

Шаблоны Для Аукционных

Заполнение Полей Профиля

Поиск Со-Игроков

Кратко Об Эпизодах

Шаблон Эпизодов

Предыстория

Что Такое Духи

Иерархия Племен

Травы Целителей

Как Придумать Персонажа

Обитель Флуда

Творчесто

Гостиная

Наша Реклама

Заключение Партнерства


К сожалению, у меня совсем нет времени на этот проект. Во всяком случае я не смогу быть участником и поддерживать активную игру. Но я могу быть администратором для активных игроков. Если вы считаете, что являетесь таковым и знаете, что сможете найти других таких просто ради игры, то напишите сюда: http://vk.com/talamita Таким образом я буду выполнять обязанности админа, на это время найдется, а вы будете вести и сами поддерживать активную игру.
Всегда ваша Черная Звезда

Погода

текст погоды,
 

Администрация



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



о1. Реклама

Сообщений 361 страница 390 из 626

1

Взаимность :з

0

361

fragments of paradise
http://savepic.ru/6394122.png

0

362

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/01/ff48573a0ff86c2b92ca38f8e295d672.png
Хотите узнать, что стало с легендарными племенами? Мы приглашаем вас лично поучаствовать в новых хрониках леса, ощутить трепет первой охоты, заглянуть за завесу тайн племен, услышать рев льва и увидеть страшный оскал тигра!

0

363

http://i.imgur.com/JqRlfz3.png

0

364

http://se.uploads.ru/V3Q4P.png

Три луны прошло с того момента, как поляна при Четырех Деревьях обагрилась кровью. Три луны Звездоцап властвует в лесу, объединив четыре племени когтем и клыком. Три луны повстанцы готовят план, дабы свергнуть тирана. И вот время пришло. Вскоре каждый воин обнажит клыки, дабы сразиться за то, во что верит.

Стать героем
список племенакцииосновной сюжеттотемызадать вопрос

0

365

Поддержка форумов КВ
http://s4.uploads.ru/wZzyC.jpg

0

366

http://i5.imageban.ru/out/2014/11/07/8ecf8cec63bf4c5de391acaf142703cc.jpg

Сейчас в племенах не происходит ничего примечательного. С сезоном дождей на территорию Теней вернулась в избытке влага и коты, проживающие пару лун на территории речного племени, вернулись в родной лагерь. Речное племя усилили пограничные патрули, опасаясь, что племя Теней, хорошо разведав территорию соседей, попытается напасть на них. В племени Грозы и Ветра всё спокойно и вдоволь дичи, тем не менее они посматривают за развитием событий между Рекой и Тенями, обдумывая возможные союзы. Как знать, возможно спустя 10 лун лес снова стоит на пороге войны.
о племенахо миреоб игре
Первый сезонный ивент на "кв:н", не пропустите.
http://i67.fastpic.ru/big/2014/1104/3c/d52dfd347e0e217dcdc6107ccb1ae23c.png

0

367

http://sa.uploads.ru/t/ZgEM6.png

Мы рады, если вы это сейчас читаете. Нашему форуму нужны активные и опытные игроки, которые смогут помочь ему в дальнейшем развиваться.
Всего в нашем мире существует два племени. Племя Солнечного Света и Племя Ночного Пепла пока что живут в мире, лишь изредка случаются конфликты и недопонимания. Жизнь им отравляют обнаглевшие кланы бродяг, которые решили перебить всех котов по одиночке.
Выбирайте свою рассу, присоединяйтесь к нам и играйте в свое удовольствие!

Требуются на роль

Целительница Племени Ночного Пепла
Целительница Племени Солнечного Света
Глашатай Племени Ночного Пепла

Важные темы

Правила ролевой
О племенах
Мастерская Звездной Сказительницы

0

368

CW. FREE PLAY
http://sa.uploads.ru/F4RsV.png
Игра - это не сложный механизм. Игра - это ход мысли и огонь в глазах (с).

0

369

0

370

http://se.uploads.ru/oG3N0.png

ENDLESS FOREST

Живи только днём сегодняшним, пусть не тревожат тебя призраки прошлого. На тебе лежит долг перед племенем. Смирись и прими его.

список племеннужные персонажи

0

371

Мрачные Тени

http://savepic.net/6167090.jpg

Ты попал в мир, обагренный кровью. Место уничтоженное, превращенное в кладбище без надгробий. Здесь на каждом шагу в затылок дышит смерть, за спиной плетутся коварные интриги, а под небом, подобно масляной краске, разлилась черная магия.
Северяне устали от страха, Ведьмы, Варги и Дети Леса сразятся с ними плечом к плечу. Начинается время, когда гильдии стоит дать мощный отпор или с позором проиграть. Но хватит ли у тебя духу ступить на тропу войны?


Разыскиваются главные сюжетные герои!

Sebastian
Глава группировки
http://i004.radikal.ru/1410/b1/74e1ceced256.gif
Он ждал того самого мгновения, когда сможет вырваться из мрака, вспыхнуть, как пламя, и сжечь все на своем пути. И когда Исида впервые переступила границы территории клана, чтобы попросить о помощи Детей Леса, Себастьян понял, что этот день пришел...

Проклятый
Жрец Гильдии Крови
http://s014.radikal.ru/i329/1410/7d/6c3d67bed7c4.gif
У него не было имени, дома, семьи. У него было лишь собственное сознание – извращенное, темное, больное. Он просто существовал с единственной мыслью в голове. И даже богам было неизвестно, с какой…

Игритт
Стражница
http://s51.radikal.ru/i131/1410/62/d45117950ca1.gif
Она - Убийца. В ее сердце царит пустота свежевырытой могилы, ее душа - кладбище нравственности и морали. Подобно цепким веткам плюща, жестокость и бесчувственность опутали разум волчицы, пустив яд в больное сознание, в мутный рассудок.

0

372

http://sa.uploads.ru/PDn5w.png

Ночью в лесное озеро падает метеорит. Совсем небольшой космический объект утопает в воде озера. Все бы ничего, никто бы не узнал о случившемся прошлой ночью, если бы не странные коты. Их было четверо. Каждое племя во время патрулирования территорий нашло на своей территории чужестранцев. Они были довольно странные коты, тощие и длинноногие, с клиновидной головой, большими глазами и странного разреза ушами. Племена решают приютить этих чужеземцев в своих лагерях. Те вполне быстро осваиваются и становятся воителями племен. Что же будет дальше? Узнай на Четырех Стихиях

0

373

http://funkyimg.com/u2/161/369/______________________.jpg
Здравствуйте. Хотя наверное зачем я это говорю, ведь, могу поспорить, 99,9% людей, которые видят эту рекламу пролистают ее дальше, даже не удосужившись прочитать. В таком случае нам остается надеяться всего лишь на тот небольшой 0,1% людей, которые прочитают это. Ну что же, пожалуй, перейдем к делу.
Форум наш создан на основе многим известной серии книг о неугомонной волшебнице Таньке Гроттер. Если вы не читали эти книги - не суть важно, все равно наша ролевая связана с книгой лишь каноничными персонажами, список которых можно найти в одном из подфорумом и самим местом игры, а точнее остров Буян. Правда сейчас у нас игра идет не слишком активно, как раньше, но это же дело поправимое :)
Я не буду говорить, что наш форум самый лучший, что на нем самые добрые и умные админы. Нет, мы самый простой форум, которому вот недавно исполнилось 5 лет. И мы очень сильно любим его, не смотря на все трудности.

Лаванда написал(а):

Я, несмотря ни на что возвращаюсь в "отчий дом" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Знаете, таки слова говорила не только Лаванда, но и многие другие люди, такие как Миагара, Ева Малинина, Шурасик и другие. Этот форум, действительно незабываемый для многих людей, и мы хотели бы, что бы он стал таким же особенным для вас, как и для нас :)

Варвара Премудрая написал(а):

после двух лет на ЭТОЙ РОЛЕВОЙ перестаешь думать что это игра(потому что костяк здесь крепкий). Каждый знает, кто такие Танька, Гробыня (первая), Ламми и Миагара, и многие другие, и что они сделали для форума. Каждый постоянный живущий здесь знает что у нас с Филькой периодически срывает башни в четыре утра. Каждый постоянный клиент знает, кто такие Танька Волк, и какой у нее характер, а так же причудливость Евы Малининой, мягкую ехидность Лаванды... Я почти про каждого здесь помню. Про каждого могу сказать что-то особенное. В периоде общения (если конечно не задирать нос) с каждым можно найти общий язык, крепко связывающий общение здесь. Я, конечно, несу сейчас слегка уже ерунду, но я абсолютно искренна в своих действиях, чувствах, эмоциях, и привязанность довольно реальная.
А Графа вообще никогда не забудешь, это такой человек, которого знают абсолютно все и одно упоминание о этом человеке вызывает приступ смеха.
На каком еще вы форуме найдете дракона, который может пошутив, превратить вас в сосульку? А если я еще скажу, что этого дракончика зовут Раня и он слегка(хотя кого я пытаюсь обмануть?) ненормальный?

А вы хотите стать частью этого коллектива? Тогда добро пожаловать  :surprise:

0

374

http://s7.uploads.ru/pmTo0.png
LOST
ЗаконыАкцииИсторияИнформация о прайдах

0

375

Здесь на сцену выходит Смерть.
Каждого губит собственная слепота.
Стоит ли пытаться спасти хоть что-то.
Остановиться невозможно. Бороться бессмысленно.
Бежать отсюда?
Тогда у трагедии будет закономерный финал.

http://s1.uploads.ru/i/2d3GF.gif
Мелкий осенний дождь. Влажный асфальт с прилипшими рыжими листьями. Окна домов пугают своим безразличием. Люди, понуро бредущие в вечном тумане. И река, несущая прочь свои вязкие мертвые воды.
Вряд ли бы кто-либо мог предположить, что можно играть в жизнь. Что можно будет собственными глазами наблюдать за вымиранием небольшого утопического города, плача от сознания собственного бессилия, но, тем не менее, пытаясь
изменить хоть что-то.

СПАСТИ ХОТЬ КОГО-ТО.

0

376

http://se.uploads.ru/PLB3J.png
by Bilbo Baggins

0

377

http://sd.uploads.ru/V1jKb.png

США, Финикс, 2014 год. Город, охваченный пламенем войны между ведьмами, охотниками и оборотнями. Какой след в истории города оставишь ты?

0

378

Vampire Academy: War Starts
http://sa.uploads.ru/bXh7Q.gif
О мире | Сюжет | Нужные для сюжета | Акции
4 года онлайн: Упрощенный прием

Срочно требуется в игру:
http://sa.uploads.ru/vzXV3.png http://sa.uploads.ru/LYlnV.png http://sa.uploads.ru/BQLvu.png

0

379

http://savepic.org/6318619.png

0

380

Окунись в опасный мир ночи, стань частью нового мира
http://sa.uploads.ru/Q6Stc.png

0

381

http://sa.uploads.ru/3NaVP.png
В бесконечной Вселенной возможно все, включая и возможность того, что эта Вселенная не существует.

c ю ж е т. | а к ц и я

0

382

http://se.uploads.ru/UjEan.png
12 комнат мистера Онима.
СюжетНужныеАкцииГостевая

0

383

http://funkyimg.com/i/Jhmm.png
Seven devils all around me
Seven devils in my house

0

384

http://savepic.org/6496226.jpg
рождественские шалости
только на R O Λ D

0

385

http://sa.uploads.ru/XtuJE.jpg

0

386

наши друзья:
http://funkyimg.com/i/JCyR.png

0

387

http://funkyimg.com/i/NZez.jpg

0

388

HELLCROSS: wanna find hell with me?

http://funkyimg.com/i/R683.png

0

389

http://sa.uploads.ru/JZ7uD.png
Только смерть может принести нам истинное спокойствие©

0

390

http://sa.uploads.ru/rpN30.png
WHEN NO ONE WILL, GOD WILL

0